Продажа Тойота л.с. 2009 г.в. за 659000 рублей в Белогорск

Реклама
Авто с пробегом Белогорск, Более месяца назад

??СДЕЛАЙТЕ ПОДАРОК СЕБЕ, ИЛИ СВОИМ БЛИЗКИМ??????

?ЕДИНСТВЕННЫЙ НА Drome, 4-х БАЛЬНЫЙ, Б/П, В БЕЛОМ ПЕРЛАМУТРЕ, PASSO SETTE В МАКСИМАЛЬНОЙ "G" КОМПЛЕКТАЦИИ??????

?Только с таможни, 27 марта 2020г. Б/п по РФ. Покупатель будет первым собственником.

?Родной год (в ПТС 2009) и пробег, без обмана. Честная сделка!

???????????Семейный минивэн в идеальном состоянии.

?Бережная эксплуатация по Японии, без дтп и других страховых происшествий. Куплена в одни торги на строгом аукционе ТАА, 4 балла по новому курсу. Подтверждение аукциона, без труда найдете в статистике продаж (см.фото).

?Обратите внимание на аукционную оценку авто и отсутствие кузовных замечаний: не битый (R), не подкрашенный (W1, 2, 3), кузовных замен нет (ХХ), бампера в родной краске.

?Стильный внешний вид. Лучший и самый популярный цвет Королева-pearl, на солнце переливается. Оригинальный для этой комплектации обвес по бокам и на бамперах. Задний спойлер.

?Уютный, комбинированный кремовый/шоколадный салон, приятный на вид и на ощупь: без изъяна и ремонта. Янтарная подсветка области ног в салоне. Умный ключ "Smart key", т.е без ключевой доступ и запуск двигателя. Вежливое освещение салона, когда хозяин приближается к машине. Удобная посадка и высадка.

?Довольно просторный и очень вместительный салон с многофункциональной трансформацией и высоким потолком. 3 ряда сидений, 2-й ряд движется по рельсам. Если сложить оба задних ряда, получится плоская поверхность с максимальной погрузочной длиной 1810 мм. Спереди диван. У 3-го ряда, сидения тоже мягкие, не лавочка. Предусмотрена установка детских кресел. Темный ковролин со штатными ковриками.

?Весь необходимый набор страхующей электроники с круговой безопасностью, 8 подушек по всему салону, сидения тоже с подушками безопасности air bag. Кожаный руль, климат контроль, подогрев всего лобового стекла и зеркал. При парковке назад, для удобства, левое зеркало автоматически опускается. Ксенон. Туманки. Хром ручки. Многозадачная магнитола с камерой з/х.

?Надежный, довольно приёмистый двигатель "TWIN CAM 16 VALVE", с расходом 6л. Простой классический АКПП, не вариатор с возможностью ручного переключения передач. Высокий клиренс. На удивление, мягкая подвеска. Красивое литье на зимней резине. Функция режима ЭКО авто/ручное. Бортовой компьютер расхода топлива и остатка в баке, часы, t* за бортом. Янтарное оптитронное табло. Все 3 дворника гибридные, на все времена года.

??Еще из приятного: в Японии, подвеска и арки обработаны "Noxudol", это защита от ржавчины на основе каучука и алкидных смол с очень хорошей адгезией. "Noxudol" устойчив к дорожной соли и другим химическим веществам, которые могут возникнуть на поверхности дороги, а также устойчив к обезжиривающим веществам. Кроме того при последнем техосмотре в Японии, были поменяны тормозные колодки, АКБатарея и салонный фильтр.

??Гарантия юр. чистоты сделки. Помощь в оформлении ДКП, техосмотра, страховки и регистрации в ГИБДД!

??-?? Если нет суммы на покупку, возможен автообмен с вашей доплатой.

??Есть б/п комплект отличных летних колёс!

??Не авторынок. Смотреть в центре, по адресу Коммунальная, 52.

Обмен: на более дешевую

ЕСТЬ И ДРУГИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ АВТО, МОЖЕТ БЫТЬ ВАС ЧТО ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ, КЛИКНИТЕ НА КНОПКУ "ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ".
Объём двигателя, л: 1.5
Владельцев по ПТС: 1
VIN или номер кузова: M502E-0****48
Количество дверей: 5
Поколение: I (2008—2012)
Модификация: 1.5 AT (109 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
Модель авто: Passo Sette
BuyReklama.ru

Марка авто:Toyota
Год выпуска:2009 г
Пробег, км:112000 км
Объем двигателя, л:1.5 л
Положение руля:Правый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Минивэн
Цвет :Белый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:659000,00