Продажа Тойота л.с. 2013 г.в. за 535000 рублей в Белогорск

Реклама
Авто с пробегом Белогорск, Более месяца назад

??Честное авто. Ничего не прячу. Год и пробег, без обмана. В РФ менее 2-х лет. Один бережливый владелец. За весь период владения ни одного аварийного происшествия, даже нелепого. Высокая аукционная оценка 4, 5В балла. Подтверждение аукциона, без труда найдете в статистике продаж, отрыто. Аукц. лист. Нет ни одной крашенной или меняной детали. Ни грамма шпакли и посей день.

?Красивый бриллиантовый черный перламутр с цветными блестками, на солнце переливается.

?Неприхотливый надежный 1.5 литровый мотор (не путайте с 1, 3). Вариатор едет легко и без сюрпризов!

???????????Авто, почти для любого роста, море места. Сидишь как в джипе. Ездить можно на большие расстояния без усталости в спине или пятой точке. Для водителя предусмотрен лифт по высоте. Благодаря высокому потолку и устройству сидений, удобно будет всем, как высоким пассажирам, так и крупной комплекции. Это компактный микроавтобус с многофункциональным и очень большим салоном, внутри которого комфортно и уютно. По нему можно перемещаться, просто немного наклонившись. Широкая боковая автодверь с проемом больше метра с доводчиком (управляется как с салона так и дистанционно). Удобная посадка и высадка. Штатные ветровики.

??Умный ключ "Smart key", т.е безключевой доступ и запуск двигателя. Вежливое освещение салона, когда хозяин приближается к машине.

?Темный, чистый салон, приятно сесть за руль, приятно пахнет. Интерьер без царапинок, выглядит аккуратно. Ничего нигде не отломано, не поломано. Складывающийся столик для пикника. Обивка кресел без пятен, вмятин и складок. На передней панели пассажира, штатная салфетница.

?Бортовой компьютер с показателем остатка в баке. Часы. t* за бортом. Eco режим/120 км. Кондиционер. Весь необходимый набор страхующей электроники: Aibag, ABC c EBD, BAS, ESP, TCS безопасность для перевозки детей. Ремкомплект, если его убрать, то помещается полноценное зап. колесо. Переобуто в японское литье с новой зимней резиной 185/65/15. Сейчас зимний комплект колёс, поменян на летний, см. 1-е фото.

?Новая магнитола с камерой заднего хода и просмотром видео через USB (много др. функций). Качественная многофункциональная сигнализация «Старлайн 93» за 17 000, можно управлять со смартфона. Охраняет совместно с штатной охраной. Функция "умный ключ", сохранилась.

?За время владения машина ночевала в гараже. К продаже не готовили, не химичили, не полировали, марафет не наводился, но масло в ДВС и вариаторе поменяли как и положено. Имеется сервисная книжка обслуживания. В авто вложено достаточно времени и сил для комфортной и безопасной эксплуатации, без каких либо финансовых вложений со стороны нового владельца. Никуда не надо бегать! Среднерыночная цена-595 000р. Обмен возможен. Юридические гарантии честной сделки. Без арестов и ограничений.

Обмен: на более дешевую
Объём двигателя, л: 1.5
Владельцев по ПТС: 1
VIN или номер кузова: NCP141-9****42
Количество дверей: 5
Поколение: I (2012—н. в.)
Модификация: 1.5 CVT (109 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
Модель авто: Spade
BuyReklama.ru

Марка авто:Toyota
Год выпуска:2013 г
Пробег, км:119 км
Объем двигателя, л:1.5 л
Положение руля:Правый
Коробка передач:Вариатор
Топливо:Бензин
Тип кузова:Минивэн
Цвет :Бежевый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:535000,00